Михаил Варичев

Скачал книгу в этом вонючем формате WORD, и там он подчеркивает все что на его взгляд не правильно, можно отменить..

всякие подчеркивания, причем одной кнопкой желательно, а то их там...

Андрей Додонов

В Ворде есть команда "Отменить подчеркивания". А вот насколько Ворд вонючий - я не знаю. Я его не нюхал. На мой взгляд, превосходная программа. Выполняется двумя кликами мыши. Ну, для людей с руками, естественно. Возможно, для кенгуру или для пингвинов - Ворд и вправду плохо пахнет.

Мария Игоревна

Просто открой ее с помощью блокнота

Эльмира Якубова

распечатай и делов

Ad
Adiya

"Вонючий формат WORD", баран без мозгов, называется doc., а " не правильно" пишется "неправильно", быдло безграмотное!

Кристина Пегова

зайти в настройки WORD и отменить проверку орфографии. Делов то!

Иришка Ахмадулина

в настройках есть отмена проверки орфографии