Arman

к какой материнке подходит процессор intel core i7 и и видеокарта (игровая) комплектующие

Наталья Гусева

Во-первых Core i7 много разных версий, от 3000 до 30000 тыс. руб. , под них разные сокеты. Во-вторых, игровая видеокарта - тоже понятие растяжимое. Но, уневерсальный вариант - материнка тысяч за 5-7, обычно они уневерсальны.

Анна Гаркавенко

к любой материнской плате с разъёмами 1155 или 1156 - видеокарта - на ваш вкус.

P.S.
вы переформулируйте вопрос. что именно вы хотите узнать?

Наталия Стельмашенко

Компьюторный задрот 80лвл в наушниках ))

Эльмира Никулина

Вова иди в магазин - там они тебе все подберут.