Aziz S

перескажите плиз с 5 главы и до конца повесть А. С. Пушкина Капитанская дочка

Евгения Левина

ЗДЕСЬ, в полном тексте, смотрите, с чего начинается пятая глава.

ЗДЕСЬ очень краткое содержание произведения. Читайте и особенно внимательно ту часть, которая начинается с 5 главы, но смотреть надо по содержанию: главы не указаны.

А ЗДЕСЬ пересказ более подробный, поэтому более объёмный, но зато по главам. Правда, главы 2-5 не выделены в отдельные абзацы – их надо искать в тексте.