Наталья Турманенко

Что такое "бакалавр" по новой системе образования? Это высшее образование или это как шарагу закончить?

Или это такое же высшее образование, как и раньше, когда все получали дипломы "специалистов", а не бакалавров?
Просто не хочу в магистратуру идти после этого бакалавра, а образование хочется нормальное!

Eвгения Куропятникова

нет не высшее нужно еще 2 года