Рома Михалькевич

Бакалавр получает диплом о высшем образовании? Или это неоконченное высшее? И как с трудоустройством с таким дипломом?

Дмитрий Мельников

Бакалавр - это квалификационная степень высшего образования. О понятии "незаконченное высшее образование" забудьте, это понятие отменили в силу его идиотизма. Работодатели уже стали привыкать к тому, что вузы в настоящее время выпускают бакалавров, и воспринимают это нормально. При приеме на работу важнее всего будет не сам диплом, а то, что за ним стоИт, т. е. Ваши реальные профессиональные знания, навыки, компетенции, профессиональные и личностные качества. Работодатель найдет возможность проверить Вас, как профессионала, с помощью собеседования, тестовой проверки, испытательного срока и других известных способов.

Елена Морозова

Коротко и просто - да получает.