Даха

В каком московском ВУЗе можно получить такую специальность "Инженер городского кадастра"? Помогите!

Руслан Гусаров

"Инженер городского кадастра"....инженер-это квалификация.... а "Инженер городского кадастра" - это должность или специализация с определенными функциями.... желаемое образование Вы можете получить в учебном заведении, где есть специальность "ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"..это может быть колледж или ВУЗ

Даха

Список из 6 программ бакалавриата и специалитета в Москве (вариантов, с учетом формы обучения в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Инженер городского кадастра" https://msk.postupi.online/professiya/inzhener-gorodskogo-kadastra/programmi/