Анжелика Качалина

Помогите пожалуйста, срочно!!!

Я больше так не могу! У меня ничего не болит, но перед тем как я собираюсь в шкоду, то мне плохо становится начинает тошнить, живот болит голова (и. . С сильно волнуюсь нервничаю, потому что мне недавно на уроке стало плохо, и теперь я все время думаю, что опять прям на уроке станет плохо и поэтому волнуюсь) скажите как мне быть? Как успокоить нервы? У кого нибудь так было?

Марина Бухарова

тут в двух словах и не скажешь. в общих чертах, надо выявить причину твоих волнений и ее устранить . если это то, о чем ты говоришь - боязнь повторения плохого самочувствия посреди урока, то что бы этот страх победить, как и любой другой, лучше всего взглянуть ему прямо в лицо! уговори себя дойти таки до школы и сиди на уроке. плохое самочувствие не повториться и ты поймешь, что тебе не чего бояться.

Иван Александров

Когда это начинается подыши диафрагмальным дыханием. Вдыхаешь медленно через нос, выпячивая живот, затем резкий выдох через рот со звуком Хаааа, живот втягиваешь. Упрощенный вариант йоговского дыхания. И брызни спреем с водой в лицо. Заведи себе такой спрей небольшой и бери с собой, а главное не бойся, ты своим страхом усугубляешь состояние. Обязательно скажи врачу об этом, нужно найти причину того первого приступа.

Юрий Шабуров

Правильно. Бросай школу. Читать-писать умеешь и хватит с тебя.

Байкер Саньча

маме надо сказать, а там она решит что делать... может ее разговор душевный с тобой, тебя успокоит.

Надежда Завгороднева

ну-ка марш в школу;)