Кн
Кнопочка

Почему, многие ВдВшники порят как последние пьяницы?

Вот смотришь видео, читаешь только позорят вдв. От жизни не легкой?
Я ничего не говорю такого, просто интересно. Зачем жопу поднимать выше головы.

Саша

Я очень уважаю десантников, а кто их критикует, пусть попробует испытать то что испытали они. И при этом остаться этаким денди....

Роман Павлов

повезло с друзьями .
есть среди них и ВДВ-шники, воевавшие, бывшие в серьезны переделках .
умные, серьезные, сильные личности .

Мила Milashka

мой друг сказал - в фонтанах купаются и строем по городу на день пограничника ходят прошлогодние дембеля.

Тэране

В парке Горького десантники не собираются 2 августа.. только пьянь и повара..

Нина Безрученко

За то, чтоб парашют всегда раскрывался!

Татьяна Харламова

не нужно идеализации ничего.. ни десантников ни милых девушек ни президентов... все мы люди и имеем права на ошибки.

Н(
Настя (7) Соболева

Процент пьянства среди десантников не выше чем в Российском обществе.
Армия - часть народа.