Евгений Дружинин

Видела вчера велосипед (реально велосипед) с мотором. Интересно, продаются такие или сами умельцы делают?

Андрей Рубцов

Моторы вроде продают ..
http://velootpusk.ru/velolife/articles/263/

хотя велосипед должен оставаться велосипедом ..

Анюта Воронина

...такие в советское время были не редкостью... сам мастерил... и не мопед получался, и не велосипед... прикольная штучка!... глядишь ты... всё возвращается...

Даня Криволапов

И продаются!
И самому его делать нечего.
Купил велосипед купил двигатель, установил!
Велосипед лучше скоростной, легче сделать

Евгения Таранова

Лет 40 назад делали такие мопеды

Сергей

Десятку за мотор нет смысла, проще скутер купить!

Улугбек Эргашев

Велосибед с мотором. Яндекс.

Арзу

Видел в городе объява висела. Кстати, иногда, попадаются. Посмотри в инете.

Волкова Оксана

Народные умельцы брали двигатель Д6 или Д8 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с лёгких мопедов Рига 7, Рига 11 или Рига 13 и ставили на велик.

Баха Нормурадов

Можно самому а если велик скоростной то вообще класс 18 скоростей - 18 ступенчатая коробка!

Anvar Fazilov

Есть ещё электровелики: http://www.ultra-motor.ru/index.php