Светлана Глухарева

Какие криминалистические способы выявления православного вы знаете?)))

Инна Рафикова

Отпечаток лба...

Эльмира Никулина

Запах ладана, крошки кулича в карманах, красные яйца.

Анастасия Гусейнова

А мы не скрываемся . у нас на груди крест

Ирина Михайлова

Внешний вид, ореол таинственности. Сочувственный взгляд в твою сторону. Узнают какие у тебя еть проблемы, после этого начинают намекать, что их можно решить при помощи церкви, говорят, нужно исповедаться, причаститься и вообще нужно идти в церковь. Если отказываешь и объясняешь свою точку зрения, смотрят на тебя как на дитя, сочувствуют 🙂

De
Denis

меж прочим мы не следим)))

Kloyh Feoktistov

Заставь раскаленную добела кочергу полизать. Увидишь, как креститься начнет.

Екатерина Чепурнова

они все выглядят старше своих лет и имеют скорбный вид, потухший взгляд