Александр Макаров

Мне уже не раз говорили что я похожа на татарку, хотя в роду есть греки, немцы и белорусы) как думаете что во мне есть?

Всю жизнь меня окружают татары, может это знак какой-то 😄

Александра Шаповалова

Это потому, что глаза зеленые. У меня то же самое. То турчанкой меня считают, то татаркой. Причем мама еврейка, глаза голубые, папа из донских казаков ( глаза черные) , а у нас всех троих детей глаза зеленые. Теперь у меня трое детей от немца ( глаза голубые) , у двоих глаза опять зеленые, у одного голубые.
Не берите в голову, на кого Вы похожи. Главное, симпатичная!

вы очень красивая и похожи на Богиню, а не на татарку!