Юлия Масленкова

Посоветуйте хороший отель в ЕГИПТЕ МОЛОДОЙ ПАРЕ БЕЗ ДЕТЕЙ!

Алексей Никитин

В зависимости от бюджета, выбирайте отели международных сетей (hilton, iberotel, marriott, radisson, hyatt и т. д. ) в основных тур. центрах - Шарм Эль Шейхе или Хургаде: не ошибетесь!
Эти же отели, но в отдалении от основных городов отлично подойдут семейным парам с детьми или взрослым людям.

Мария Щербинина

Посмотрите четверку в Хургаде Арабия Азур.

Анжела Сантьяго

Sunrise Garden Beach 5* Хургада, или Конкорд Шарм.

Дарья Гахария

Арабия азур действительно хороший отель, но молодой паре без детей там будет скучно. я люблю спокойный отдых, но даже мне было скучно в этом отеле.
Посмотрите отель desole pyramisa sahl hasheesh beach resort 5*.

Ви
Виталий

Барон ресорт де люкс в шарме

Алексей Х

Очень романтический отель в Хургаде - Premier Romance Boutique Hotel and Spa