Юрий Ясинский

Сколько надо взять денег в Украину чтобы нормально пожить там 1 день

Александра

Ну смотря что считать нормально пожить. Но в любом случае не больше, чем вы тратите в день, когда живете дома.

Серёга Терехов

Немного.
Еда там дешёвая.

Ренат

эт смотря как считать нормально
и смотря куда ходить

Андрей Сушков

В Крыму мне 150-200 рублей вполне хватало.

Екатерина Старикова

Смотря что значит нормально и на что вам нужны деньги, если с ночлегом то это одна сумма, а если просто погулять, покушать то другая. Цены там примерно такие же как и в России

Лина Галкина

$50 жилье. Ну и примерно столько же погулять-покушать, может чуть меньше, смотря где вы будете это делать..