Ольга Медведева

Что нужно, что бы сделать сберкнижку???

Долго ли ее делают? Какие документы надо? Сколько стоит?? ?
Буду делать в Сбербанке.

мне нужно просто получить ее. деньги я класть не собиралась

получить ее нужно, т. к. карточку потеряла, а по работе срочно нужен л. сч. )
ВОт поэтому и завела)
Сделали всё меньше чем за 5 минут;)

Олеся

Зачем Вам сберкнижка? Это прошлый век. Откройте карту или получите бесплатно сразу в Сбербанке карту Моментум. Счет карты у Вас будет сразу.

Марина Бондарева

Придёте в отделение Сбербанка с паспортом и энной суммой денег, откроете счёт и Вам тут же выдадут сберкнижку.

Анастасия Кузова

!0 рублей все равно нужно... для открытия сберкнижки.... а так же паспорт и полчаса свободного времени при условии .что не будет очереди...

Анастасия Ермакова

с паспортом!
открытие сберкнижки в Сбербанке возможно за 10 рублей.. . это минимальная сумма...

Анастасия

это бесплато, надо при себе иметь только паспорт и деньги которые хотите вложить для этого потредуется 10 миут

Павел Матвейчук

возьмите 10 рублей, паспорт, флакон терпения и пару килограммов времени

удачи

Анастасия Кислова

а прописка нужна? просто её вообще нет