Tatyana Yugay

Халявная бизнес идея. Наклейки на заднее стекло авто "Oppa Gangnam Style", майки с надписью то же...

Особенно прикольно на рваных пятерках бомбил будет смотреться!

오빤 강남스타일

Б_
Белла ____

В чем суть идеи? Не могли бы Вы более подробно написать о ней на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля"? Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Анастасия Головина

чушь. пройдет мода на гангам стайл и не кому твои наклейки даром не нужны будут. заработок на 2-3 месяца да и то сомнительный....