Екатерина Зверева

Почему новый аккумулятор заряженый на 100% прошедший 3 цикла заряда разряда, не держит ноутбук при отключении сети?

Александр Холодилин

подделка возможно!

As
Astralbody

есть несколько причин: 1) заводской брак самого аккума, 2) блок в схеме, ответственный за работу с аккумулятором, вышел из строя (наиболее вероятно и наиболее плачевно) , 3) аккум старый, в магазине лежал несколько лет, прежде, чем продался

Наталия Бейльман

Китатай, мать его )))

Елена Рогалева

аккум дохлый, да, кстати, блок питания от ноута отключаете?