Елена Юн

привет!!!! помогите пожалуйста перевернуть текст в Microsoft Office Word!!

Наталия Честнова

Используя WordArt с текстом можно делать все что угодно - вращать под любым углом, добавлять объем, тень, менять заливку. .
К сожалению картинку с примером вставить не могу, на сегодня лимит выбрал.. . 😞

Sheryl Keltso

пеерверни монитор. напиши текст. потом БЫСТРО переверни обратно, чтобы буквы не успели перевернуться с монитором вместе.