Екатерина Бабурина

Подруга из Болгарии открыла свою стр. на Одноклассниках, а там все вдрух стало на английском языке, (было на русскоьстр

Подруга из Болгарии открыла свою стр. на Одноклассниках, а там все вдруг стало на английском языке, (было на русском) . Спрашивает как перевести все на русский, подскажите пож. Спасибо.

Дмитрий Л

Сайт местонахождения определяет по IP,если она из Болгарии зашла то откуда там русский то?

Ма
Мария

Придется учить английский

Kuba Mamitov

на сайте работают кукисы, которые определяют, в какой стране человек находится, и исходя из этого автоматически выставляет предполагаемый язык общения. Надо настройки странички посмотреть (не имею страницы на одноклассниках, конкретно что куда тыкать, сказать не смогу).