Артур Теблойты

После взлома соц. сети одноклассников не не получается открыть стр. в одноклассниках?! Стр. открывается н

Люди помогите!!! После взлома соц. сети одноклассников не не получается открыть стр. в одноклассниках?! Стр. открывается но пишет введите номер, ввожу правильный номер, а он пишет, что номер не правильный!!! Смотрел ни каких вирусов нет?! Помогите!!!!

Светлана Гардина

Проверь файл hosts, и почисть куки в браузере.