Рустам Качинкин

Вы когда-нибудь пользовались услугой взлома страничек в соц сетях или сами пытались? получалось?

знаю что это незаконно, лекций не надо. просто спрашиваю.

Irina Gavrilova

Получилось.Отвечаю из следственного изолятора.

Bakhtiyor A.l.

страницы взламывают случайные. На платный возлом страниц (услуга якобы за бабки) не ведитесь. Ломает робот и случайные страницы

На
Наташка

получалось. правда за 500 рублей. зато результат стоит того. предоплата 100 рублей, все остальное по факту выполнения