Ирина Ерохова

После проверки компьютера Касперским, не могу посмотреть ни одно фото, что делать?

Байкер Саньча

проще всего - поставьте какую-нибудь стороннюю программу для просмотра изображений. к примеру, google picasa.
и впредь пользуйтесь нормальными антивирусами.

Александр Зверев

отключи его на хрен ваааще и смотри наздоровье свои фото

Ян Иванов

Программа просмотра изображений повреждена!

М Куз

Откройте свойства любого фото и установите программу для просмотра по-умолчанию, нажав на кнопку Изменить.

НЕ
Николай Ефимчук

значит в программе просмотра изображений были вирусы, пиратка может?

Ек
Екатерина

замени этот прклятый ВИРУС нормальным антивирусом и проблем не будет

Иришка Войнова

Какие проблемы возникают при попытке просмотра фото?