Эннка Сианка

почему когда я устанавливаю программу mediaget появляется вот это и все

и как установить её нормально а то с utorrent не удобно скачивать заранее спс

Валентин Понимающий

Предлагаю кьюбитторрент поставить, тоже неплохой.

Ju
Justinas

Это отстой а не программа, а то что тебе не удобно с utorrent скачивать то вытащи руки из зада

Та
Татьяна

Проблеммы с интернетом, возможно блокирует браунд маер

Irina Kosykhina

Скачай хорошую версию

Сергей Девяткин

Скачай хорошую сборку с soft.mail.ru там всё работает

Анжелла Лукьянова

С Игорем полностью согласен.

Альфия Левина

Вероятно, это антивирус блокирует установку программы.
Каким Вы пользуйтесь?

Елена Соболева

Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?