Александр Залогин

Подскажите что это может быть? Почему не устанавливает программу?

Не могу установить программу. Программа выводиться на экран, но потом выбивает её. Такое ощущение что её что-то блокирует. Антивирусника нету на компе.

Юрий Селивёрстов

Возможно операционная система не поддерживается, почитайте системные требования.

Минзифа Уланова

Программа под вашу виндовс может не подходить.

Ксюша Становова

повторно качни прогу

Алексей Щелкачев

Учимся задавать вопрос
Что за программа?
Какая ОС установлена?
Какой разрядности?

Альбина

Проверь совместимость, разрядность проги, на всякий случай почисть реестр, вообще похоже что сама прога крякнутая. Попробуй на другом железе проверить, если тоже самое, то прога повреждена, а если установилась то ура, можем брать и копировать её на флешьку или хард и перемещать на свой комп. Попробуй так, у меня частенько такое бывало, что сама прога не устанавливается, а после перемещения уже установленной версии все работает.