Владимир Ермолаев

Установила Яндекс Фотки. Идёт слайд шоу, но после того как нажимаю пробел, чтобы сохранить фотку, экран гаснет и всё изчеза

ет.
Что я делаю неправильно?

Екатерина Федорова

всё делаешь не правильно - смотришь чужие фото, хочешь их себе скопировать, не правильно делаешь сохранение ...)))))))) надо не нажимать на пробел (лучше на нос себе нажать) , а надо на правой кнопке мышки, выбрать из контекстного меню пункт - сохранить изображение и указать папку в которой будет сохранен фаил с изображением! ))))