Ирина Нуйкина

при включении ноутбука черный экран и пишет странные буквы нажимаю 2 раза интер и всё нормально

при включении ноутбука черный экран и пишет странные буквы нажимаю 2 раза интер и всё нормально идёт загрузка!!!! что это!!!!

Там много английских букв, цифр.. выделить не могу... а записать т. к идёт отсчёт времени 7 сек.

я не уверен что это загруска 7 винды

Михаил Утешов

какие буквы он пишет? напиши подробнее

Александр

эт от проблем с батарей (аккумулятора) может быть?

Елена Малыхина

Мне кажется что это обычная загрузка винды. "данные о системе, выбор как запускать (какую ось, хотя может стоять одна) , 2 раза на ентер-пуск, думаю что просто по умолчанию где-то не стоит и всё". Обычный старт.