Оля Терентьева

Сделано видео по фоткам как слайды. Скажите как сохранить фото из него????

Сегодня знакомые прислали видео. открывается clear.fi программой.. . очень надо сохранить все фото из видео как это сделать? ? бьюсь бьюсь не могу понять как она друг за другом идут как слайды а как их сохранить как обычные фотки... можно как нибудь????

ДА
Дима Архипов

thekmplayer.ru вытащит фотки из любого видео. В меню - захват кадра