Наиля Григорьева

может ли препод внести изменения в ведомость?

проблема в том, что препод без моего ведома поставил мне зачет в ведомость. так как я об этом не знала, то пошла на пересдачу. направление не дали, объяснили тем, что оно у преподавателя. и вообще в глаза направление на пересдачу я не видела.
Однако, совершенно случайно я узнала о своем зачете и позвонила преподу, чтоб узнать действительно ли у меня стоит зачет по ее предмету. Она сказала, что на нее что то нашло и запросто может переставить мне на неуд. Вот и весь вопрос может ли преподаватель переставить мне зачет на неуд?

Ирина Клочкова

запросто, не обостряй. здесь как раз то случай, когда можно поступиться принципами.