Ольга Сергеичева - Сах

как внести изменения в документ в формате rdf

Виталий Селиванов

открывай огнелисом, потом смори исходный код и в него суй изменения.

ну если действительно не опечатка и интересует Resource Description Framework

http://open-file.ru/types/rdf

Салават Буляков

Всё же предположу что это PDF формат, есть масса PDF редакторов в инете, можно через FineReader преобразовать в ворд документ и там править, ну как то так....

Екатерина Мельникова

rdf - текстовым редактором типа Блокнот

На
Наталья

Файл с расширением .rdf - Настройки -Документ Resource Description Framework

Мария Максимова

Описание расширения .rdf, чем открыть файл rdfФормат файла .rdf #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .rdf на русскомДокумент Resource Description Framework
Описание файла .rdf на английскомResource Description Framework File
Информация о заголовке файла HEX: 3C
ASCII: <
Тип файлаФайлы настроек
Как, чем открыть файл .rdf?Mozilla Firefox

Формат файла .rdf #2
Описание файла .rdf на русскомОписание отчета
Описание файла .rdf на английскомReport Definition
Тип файлаФайлы данных
Как, чем открыть файл .rdf?Microsoft Excel
Oracle Database