Наталья Сергеевна

почему мне 32- ни офиц брака, ни детей? др 28.09.80?

Лёха Антонов

1.У рожденных в 80-м году могут быть несколько планетарных аспектов, которые в зависимости от своего положения в индивидуальном гороскопе могут давать брачные проблемы 2. У Вас есть определенные кармические задачи, которые могут не совпадать с личными целями. Это предположения, а смотреть нужно натальную карту, данных о дне рождения недостаточно для составления индивидуального гороскопа

Елена Моисеева

потому как путь ваш узок . вам знания нужны

Людмила

нужно смотреть карту рождения, чтобы понять причины. Для построения карты нужно знать дату место и время рождения

Светлана Воронина

Согласен с Альриша и La Luna Nera - у вас есть определённые кармические задачи, которые вы обязаны выполнить в жизни (год рождения заканчивается на цифру "0"), а именно с помощью знаний (3) о мире/мироздании (7) стать истинным (0) лидером (1). В противном случае вы окажитесь в "пустоте" (как сейчас)

Ирина Карева

Вы прекрасный чел. скорее всего Бог решил вас не обременять мужским полом, а любви вам и так хватает.
Поймите правильно, его пьяного с работы встречать, жрать ему варить, стирать, ну и по ночам давать, да на фига он вам дался. Лучше переспать так с кем попало, и делу конец. Или я не прав.

Евгений

Официальный брак будет в свое время. А детей нет по одной из двух причин не хотите или придется спланировать. Хотя дети тоже могут появляться только в строго определенные периоды.