Ю:
Юлия :::

К чему снится видеть, что парень в лесу печет блины? Подробности внутри.

Зеленый, залитый солнечным светом лес. Я стою напротив парня держась с ним за руки. На нем голубые джинсы, белая майка и черный ремень. Мы обнимаемся. Подходит женщина в возрасте и начинает со мной разговаривать, о чем не помню. Парень отходит. Потом замечаю, что его нет и пугаюсь, что он оставил меня в лесу одной. Далее замечаю его неподалеку среди деревьев, где он в фартуке печет блины. Он берет испекшийся блин и несет ко мне, угощает и я ем.

Кр
Кристина

Кто-то с вами хочет разделить свой хлеб