Irina Gavrilova

В 1066 г. король Англии Гарольд II сразился с двумя завоевателями: Харальдом Суровым и Вильгельмом Завоевателем

король Англии Гарольд II сразился с двумя завоевателями: Харальдом
Суровым и Вильгельмом Завоевателем. Сравните два типа экспансий и объясните,
почему в одном случае победа досталась Гарольду, а в другом его противнику.

Паша

У меня тоже самое)