Юлия Хавроничева

Помогите с домашкой по физике 10 класс.

1.Движение двух материальных точек описаны уравнениями: x1=150-10t; X2=5t+t^2. Построить графики скорости v=v(t), найти место и время встречи двух материальных точек.
2.Уравнения движения некоторых тел имеют Следующий вид: x1-2t-t^2; X2=10+10t+0,4t^2. Запишите уравнение скорости v=v(t), опишите картину движения (из какой точки, в какую сторону, с какой начальной скоростью, с каким ускорением, каким является движение) .
3.Мяч, брошенный под углом 45 к горизонту, подлетел на высоту L, определите дальность полета мяча, если начальная скорость была равна 18км/ч.
4.Период вращения платформы карусельного станка 4 с. Найдите центростремительное ускорение крайних точек платформы, если ее диаметр равен 5 м.
5.Мяч, двигаясь в системе хОу, имеет уравнения движения y=5t, x=2-2t. Напишите уравнение траектории и постройте график данного уравнения в системе хОу. Указать положение точки при t=0, направление и скорость движения.

помогите кто что может (:

Просьба нравоучения и советы не присылать. Сервис назвается ОТВЕТЫ майл ру а не ПОУЧИЕНИЕ И Т. П майл ру

Ира Рысина

А может, сразу весь задачник? Чего мелочиться?