Алексей Микешин

как вы думаете какие у нас перспективы на выставке? как бы вы нас оценили и так далее

Владимир Гогонов

Это ещё щенок. Перспективы появятся, когда он выйдет в ринг в конкуренции в более старшем возрасте.. Пока он ещё слишком мал, пропорции ещё меняются, сам находится в развитии. Ещё нет постоянных зубов. Пока просто хорошо растите его, потихоньку приучайте к послушанию, занимайтесь ринговой дрессурой. Можно сходить в класс беби (с 4 мес. ) или в класс щенков (с 6),послушаете, что вам эксперт скажет.

Елена Андреева

Выставка - это очень субъективно.
Нам например один и тот же судья ставит на одной выставке "отл" и пишет что животное выше всяких похвал, а через месяц на другой выставке кучу замечаний от него же )))))))
Так что по фото никто ничего вразумительного Вам не скажет

Каменный Лев

Не возможно сказать точно не посмотрев на соперников. Но очень ухожен, отличная шерсть! Шансы хороши )

Wladimir

Какая прелесть!! ! Думаю без награды не останетесь.

Андрей Шкилев

перспективы хорошие, надо собаку воотчию видеть
но за последнюю третью фоту дала бы самую наивысшюю оценку что есть)))))

Наталья Турманенко

Вы даже собаку в стойке не показали, о чем тут вообще говорить можно? Вы думаете, что тут эксперты-породники сидят.... Идите на породный форум с информативными фотками, а не с такими и задавайте аналогичный вопрос экспертам. А тут вам только можно сказать одно-щен милашка:)

Ир
Ирина

По таким фото не определить ваши перспективы, Вы в таких позах будете выставлять..?

Владислав Ященко

По таким фото неоценивают.
На выставке выводят оценку исходя из результатов мануального осмотра (ощупывание), показа собаки в статике и в движении. Хотите обьективную оценку? Обратитес в клуб к руководителю породы или к заводчику.

Ольга Кожевина

Рингдрессура и хороший хендлер - это секрет побед) ) Можно посредственных собак выставить так, что судья в расстановке отдаст первое место этой собаке, которую красиво выставляют, а не собаке, которая экстерьером лучше, но выставляется не грамотно. Так что всё в Ваших руках. И начинайте заниматься с собакой уже сейчас) Начинайте карьеру с бебиков и щенков))

Алёнка Кузовкина

Я не бум бум в этой породе))) Могу вам только посоветовать выложить фото в стойке, знающим людям будет проще что-то сказать)))

Елена Харитонова

Пока не очень перспективы, по той причине, что на выставках, кроме экстерьера и ухоженности требуется умение выставлять собаку, а чём вы похоже понятия не имеете, а то бы выставили фото собаки в стойке с разных ракусов, тогда ещё можно о чём то судить. А так очень милый щенок.

Laziz Boykulov

Хорошая собака, ухоженная. Учите становится в стойку. И хорошо если найдете хедлера. Люди которые постоянно выставляют собак, у них лучше выйдет. Это конечно дороже но зато и шансов больше.