Борис Ежов

Кто рожал недавно в СО РАСХН (На Васхниле)?

Девчонки, кто недавно рожал на Васхниле, подскажите пожалуйста, как там, что туда можно и как персонал? Сама с Кольцово. 7-ка на ремонте, СО РАН Первомайку всю на себя взял, никого больше не принимает, мест нет. =(( Придется на Васхнил ехать. Сумки собираю, а что с собой брать не знаю. Позвонила в СО РАСХН Спросить что можно что нельзя, ничего внятного не сказали. От этого одного уже страшно стало.

Знаете, порой так и кажется, что в поле безопаснее, чем в некоторых роддомах. Тем более, что роды первые..

Андрей Денисов

пошарьте в тырнете http://sibmama.ru/index.php?p=roddom_Krasn_otzyv
брать то же что и везде - документы - паспорт, полис, пенсионное, родовой, обменку.
средства личной гигиены- прокладки, шампунь, мыло, станки, если дома не успеете
тапочки моющиеся
для ребенка - памперсы, пеленки, если хотите свои, только стирать там нельзя, шапочки, рубашечку, крем под подгуз, влажные салфетки
вроде все, может кто дополнит

Игорь Савенок

Ой да не бойся ты, меня вообще в поле родили, во время обеда и как-то не задавались такими глупыми вопросами. Какие-то слабые характером нынче женщины стали...