София Борисова

А если бы вы знали как это рожать-вы бы согласились рожать?

Катерина Филимонова

А то все по второму и третьему разу не рожают?)) )
Конечно согласилась, детей же надо откуда-то брать))

Татьяна Гаврилушкина

Я через пару дней второго рожаю--знаю уже как это, рожать. Как видите, согласилась)))

Елена Прокуратова

Сами роды - жуть нереальная, но забываются эти ощущения крайне быстро, поэтому терпимо!

Марина Удовенко

я 5 раз рожала .боль выносимая. и сразу забывается. кто то и 1 раз родит и больше не хочет .

Анатолий Филиппов

Бесспорно. Это детали, ваши ощущения. Главное, результат. И он того стоит, уж поверьте.

Анастасия Рыбникова

Мужчинам, извините, нечем.... Даже если бы и захотели, то не смогли!!!

Николь Штокс

да. дети это счастье для меня, и всякую боль ради этого можно перетерпеть, хоть во время родов и считаешь по другому

Дп
Дпомпвл

да я знала и хотела первую, кричала что не за что не пойду за вторым но передумала в мае пойду рожать ))

Gregory Santoni

ой, это такие мелочи))) ) вот первые годы жизни дитятки - самый прикол))))))

Алексей Коченов

Естественно.. .
Я вот уже согласилась на второго.... месяц остался....

Иринка Яринка

я в любом случае не согласная.

Им
Императрица

согласилась бы, и соглашусь на второго, только немного позже. мне кажется боль во время родов, стоит того, ведь видеть как растет и улыбается тебе твой малыш это самое большое счастье

Виктория

У меня трое...

Иван

Да родила уже...

Ланда Плиева

говорят больно очень. нет нехочу.

Юлия Черная

молодцы девочки... поддерживаю))) все вполне можно пережить и результат того стоит

Анар Абдуллаев

конечно согласилась, ведь дети это наше продолжение рода))

Кирилл Павлов

Да я вообще ждала, что всё будет намного хуже, страшнее и больнее.. . И то пошла 🙂

Артём Давыдов

Согласилась бы, вполне терпимо и ничего страшного там нет

Ольга Андрианова

СМЕХ, но я через час ответила что буду еще рожать! Все завсит от родов

Марианна Уланова

пошла бы я рожать в любом случае. просто если бы знала заранее ЧТО ЭТО, договорилась бы сразу на кесарево, да и все.

Мария Гнездилова

конечно! Мне повезло с анастезиологом