Беременность и роды

а вы бы согласились рожать для себя лишь бы от кого, если вам при миоме матки посоветовали врачи-забеременеть?

лишь бы от кого - нет. Я лишь бы кого поцеловать себя заставить не смогу не то что ноги раздвинуть.
Светлана Жукова
Лучший ответ
Нет
при миоме беременеть советовали???
Любовь Грачева
беременность ни разу не гарантия того, что миома "рассосется". а уж про полипы и гормоны-и подано.
есть куда более эффективные и разумные способы лечения
нет конечно же
я бы врача сменила
Нина Овсюкова
Нет. метод оздоровления - сомнительный, я побоялась бы родить сироту.
T. Каракоз)
Никуда ваша миома не денется. Зато появится много иных проблем.
Нет, я вообще в это не верю, что есть показания срочно рожать. Нашла бы другого врача
а женщины и так для себя детей заводят, мужчину детьми не удержишь
Конечно, нет.
Ann G
Наверное нет
А миома матки это показание к беременности? После родов миома исчезает? Беременность лечит полипы? Да что же за чушь Вы понаписали!... Но ели б просто хотела ребенка, то абы от кого рожать не стала.
Пардонио конечно.
Многие рожают не ОТмужчин. Простое обращение в какой либо ЦСМ "обеспечит" ребёнка гарантированно
I=
Izaka =)
да согласилась бы
Галя Ткачук
Проконсультируйтесь у нескольких врачей, может быть есть другой вариант. Я знаю такой случай. когда женщина родила и выздоровела, но, кажется, она от мужа родила. Ребенок тоже здоровый.
Ca
Catherine
Млин судя по ответам мне даже девушка с миомой матки не даст (
я бы согласилась
Raya Zhumagazina
Нет.
Доброе время суток. Не простой вопрос. Про миому и беременность при ней тут zaberemenet-pri-miome-matki.ru можно почитать много интересного .