Беременность и роды

А вы знаете зачем вы рожаете?

ну вот ни кто не может объяснить девушке "зачем"...
и она сама не понимает для чего рожала....
У вас есть таже проблема?
Или осознано забеременели понимая для чего и зачем будете рожать?

Речь не только о втором ребенке, первого для чего рожаете или рожали?
вернись в агент! !

по теме:
Я ПЛОДЮ НИЩЕТУ..!!
Любовь Баранова
Лучший ответ
Татка Пародия ты нищету плодишь?кто сказал*?
У меня еще не настолько съехала кукушка от философии, чтобы объяснять СЕБЕ самые обыкновенные вещи))) ) Девушке нужен психиатр.
Vika Oma
Анастасия Нефёдова сами воспользуйтесь....
Осипова Татьяна полностью согласна!))))))
если деушке лет 17 то наверное можно задаваться таким "УМНЫМ" вопросом
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ОСОБАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ))))

и только забеременев каждая из нас задает себе вопрос: ну и что теперь делать?!!!))))))
Нормальный вопрос.
Не просто же так сидит человек вечером на кухне и думает: "А не завести ли мне ребёнка" ?
Зачем:
- Материнский инстинкт проснулся.
- Захотелось о ком-то заботиться.
- Младший захотел братика или сестричку, а родители поняли, что нет причин отказывать.
- Просто хотелось двух и более детей, а теперь появилась такая возможность.
- Супруг возжелал радостей отцовства/материнства.
потому что я хочу и люблю детей (своих))))) У меня нет таких проблем=)Ну двоих мы осознанно хотели.... а уж третий точно дар божий)))) Ну шо с ним терь поделаешь, вот он точно там сам завёлси... и скрывласи, значит сильно жить хочет. Пусть живёт)))))
я просто родила - у меня не было особых причин) на стаканы воды в старости уж точно не рассчитываю)))
Ильина Евгения
я не знаю зачем....))) ) наверное, не зачем.. . по большому-то счету)) ) больше рожать не хочу и не собираюсь
Наталья С
Татка Пародия и я не собиралась,..больше всех орала...шо не за что=((=))))))
все просто-очень хотели ребенка
Инна Варнина
забеременала осознанно, хотела ребенка, чтобы быть счастливой, имея частичку себя
Для меня не стоял вопрос ЗАЧЕМ)))))) ) Для меня это очевидно как божий день)))
Родила потом поняла зачем я родила)
Это огромное счастье! для меня мой дочь это смысл моей жизни! Без нее не представляю что мне делать и как жить.
охота, чтобы спину кто-то погрыз)))) да и в старости одной чтоб не остаться, что уж тут лицемерить.
Как это зачем? А умище и красотищу куда деть когда зашкаливает?
Елена Прекрасная передать по наследству...
какая вы молодец- возьмите с полки пирожок))))))))
Елена Прекрасная я знаю, что я молодец
Потому что Дети - это счастье! А стремление к счастью естественно :-)
инстинкт продолжения рода наверное
Ира Татаринова
забеременела и родила. Аборт побоялась делать и всё
Мария Иванова
Может в том вопросе она просто не так сформулировала мысль?
Будем более лояльны)
А я своего родила, потому что ХОТЕЛА ...
Яремкив Юлия
Родила, потому что забеременела. А сейчас, когда дочке 10 мес, понимаю, что она часть меня и смысл моей жизни..
Анюта Транова
Захотела и рожала. Захотелось иметь свою кровиночку, которая тебя будет обожать, души в тебе не чаять, которая тебе улыбнется и все беды отойдут на второй план и ты растаешь.. . Всего не описать.
Анна Кутилина
все просто: поженились, захотели продолжение себя.. . я не понимаю как можно прожить жизнь и не испытать таких чувств, такой любви и нежности. в этом и есть суть женщины! люблю детей!!!!
первого рожала потому что очень любила его отца и хотела семью, хотела сына))) второго тоже очень сильно хочу и с удовольствием рожу)))) только надеюсь теперь девочку)))
А@
Альбина @@@@
Рожают для того, чтобы дарить любовь, заботу и внимание.
захотела ребенка, муж тоже захотел. подумали-подумали, когда фин ситуация наладилась - а вот и беременность)))
родила ребеночка и он стал смыслом моей жизни