Олег Семенов

Как ответить на банальное -"Привет" да так чтобы окончательно порвать стереотип???

Задолбали уже, эти - привет как дела чё делаешь. . пора что-то менять

Дмитрий Кузькин

Скажи :"До свидос! " Вот и порвёшь стереотипы... Легко и просто....

Ольга Васина

Можно заметить что странный мол сегодня день - кого не встретишь - все с приветом.

Pr
Prombitservisnn

Давно было.. . Мой брат встретил знакомого. Знакомый брату: "Привет, Лёха! ", а Лёха говорит ему: "А я откуда знаю? " Ну, увлечен мыслями был человек.
Вот и ответь что-то в этом стиле.

Лёньчик Пирожков

Есть еще давно забытое- "ЗДРАВСТВУЙ"

Аня

Ответить банально: "Сам привет..! "

Наталья Калинина

Эти слова -вопросы на русском языке называются риторическими. Риторические вопросы, это вопросы, на которые не нужно давать ответ. . Поэтому просто ничего не говори.