Саид Махмадов

Что вы делаете, только потому что "так нужно! "?

Александр Давыдов

Типа живу, а что?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Почти всё. Но мысленно превращаю это в игру и получаю удовольствие.

Артём Ташкинов

...Делаю, только потому что "так нужно! "?...всё то что на земле у нормальных людей называется обязаловкой...

Irina Klimokhina

Готовлю пищу сыну и мужу, хотя не люблю готовить и вообще заниматься дом. делами, но и готовлю и всё остальное делаю: так нужно!

Нургул Каипова

Ребенка покрестила... на хрена?

Илона G

На работу хожу

Виктория Черева

Что хочу, то и делаю - это беспредел. Чего не хочу, того и не делаю, а вот это уже свобода.