Um
Umeedy

отправила резюме (указала конт номер) мне пришел отклик чтоб я перезвонила. (что мне сказать при звонке, как начать?)

это мой 1 опыт, поэтому не наезжайте)

Спасибо за ответы!!

Маргарита Васильева

Здравствуйте, я подавала резюме и мне пришол отклик, я перезваниваю вам и дальше

Игорь

Попросить позвать к телефону того, кто написал вам отклик. Если неизвестно, кто это, то человека, занимающегося кадровыми вопросами. Когда подойдет, поздороваться, назвать себя и сказать, что по поводу вакансии. А уж дальше по ситуации. Кадровики обычно общительные бывают, неловкого молчания не будет.

Антон Кожица

Добрый день.
Меня зовут Инга. Вам удобно сейчас говорить?
Я получила отклик по вакансии (указываете вакансию) . Готова ответить на ваши вопросы по моему резюме и обсудить мои ожидания от позиции.

At
Aton

Скорее всего это развод. Наберите в интернете телефон и посмотрите ссылки что выйдут на данный контакт.