Дарья Куликова

Здравствуйте, чтобы заключить договор о предоставлении услуг, меня попросили отправить тестовое письмо, что это?

документов моей организации, что писать надо в текстовом письме?

Алексей

Это значит вам нужно отправить на их адрес письмо с текстом по сути любым (хоть проверка связи) . Чтобы они могли понять, что контакт есть. Поэтому и называется тестовое (тестирование связи) . Они это делают, чтоб не допустить ошибки в вашей почте и не отправить кому-то другому.

С уважением, Кэтрин Прайд.