Толик Нурманбетов

аритмия у ребенка в 5 лет, к чему это может привести в последующем? Жду ответов от мамочек, у кого это было.

у мамочки сердечная недотаточность, это что по наследству догоняет?

Павел

к WPW синдрому, к различным порокам, к гипертрофии стенок, застоем малого и большого круга кровообращения....

Катя

В таком возрасте это часто бывает так же как и шумы, дальше, по мере взросления проходит, но у кардиолога нужно отмечаться.