El Camino ***

обычный рабочий человек, какой бизнес может начать?

Паша Юдин

-Зависит от накопленного капитала, если таковой есть конечно.

Юрий Царенков

Может начать бизнес в той сфере которую знает. Или практически любой. Можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.

Murderous

.. смотря как он понимает жизнь и чего хочет : )

Св
Светлана

Я тоже мечтаю открыть бизнес, даже вписался в онлайн курс по гарантированному созданию бизнеса с нуля до 150 тис за 3 месяца, правда я малость туплю и отстал от группы, надо наяривать. Очень понравилось, что ничего не надо впаривать, учат решать реальные потребности людей. Много понял, почему так много бизнесов прогорают, где взять бизнес идею которая гарантировано сработает, как ее тестировать и тд. Я думаю Алексей, если вы этим вопросом задались, то скорее всего все получится, главное цельтесь на клиента, на его потребности и давайте реальный результат, тогда проблем с бизнесом не будет.

Георгий Карасени

Необходимо выбирать то направление в котором ты разбераешся.

Зина Шестак

Начинай бизнес с надежной МЛМ компанией через интернета! Денег можешь заработать, получишь хорошие практические знания и стабильный пассивный доход! Можно реально зарабатывать 1000 у. е. . в месяц. Если интересно - напиши, отвечу, помогу, научу.

Юлия Воропаева

К чему душа лежит, тем и займись
Руками или головой - не важно чем работать, важно чтобы грело не только деньгами, а и людской благодарностью

Миш Миш

Есть франчайзинг - система готового бизнеса.
Алексей, предлагаю свой вариант, который успешно развиваю как в Интернете, так и в разных городах (итог - партнёры в России и Украине) .
С удовольствием помогу тебе начать собственное предпринимательство по этой же системе (я финансово заинтересован в партнёрах, живущих в разных городах) . Дело полностью легальное, идея рабочая; можно начать без серьёзных денежных вложений - вкладываешь только своё время, усилия, знания, а значит без риска. При этом - замечательная финансовая отдача, с возможностью пассивного дохода, когда система работает уже без твоего участия!
Если интересно, напишу остальные детали.