Яна Гиленко

Как сделать, чтобы в Фотошопе CS4 (русская версия) толщина штриха зависила от силы нажатия пера планшета Genius?

Раньше (до того, как переустановили Windows) все работало: фотошоп спокойно распознавал силу нажатия пера. Но когда переустановили Винду, фотошоп, драйвера к планшету, все настройки сбились. Подскажите, какие настройки надо изменит, чтобы все было, как раньше? Пожалуйста, отвечайте на ради баллов, это очень важно для меня))

Виталик Моисеев

Там есть кнопочка на верху панели, называется имитировать нажим (или чуть по другому)