Анна Маркина

как в фотошопе CS3 русская версия сделать кошку на другом фоне (белом, зеленом)?

Александр Семенчуков

Вырезать кошку и нанести на нужный фон

A Sh

Так же как в любом другом гр. редакторе оперирующем слоями, даже китайской версии.

Alexander Safronoff

так же, как и на любом другом.

Евгений Бехтерев

Удобней всего кошку закинуть на новый слой. Нижний слой залить белым или зеленым. На слой с кошкой накинуть маску слоя. И елозить по этой маске белой или черной кисточкой.

Тимур Донской

Выделить ненужный фон, удалить. Под слой с кошкой подложить другой фон.
Научитесь работать в программе. Это занимает многие часы, и у Вас тоже пройдет больше 5 минут, пока не начнет получаться

http://balbesof.net/article/a-102.html

Софья Кравцова

Способов много, зависит насколько вы освоили ФШ. Например берете инструмент Лассо, обводите кошку, выделенное перетягиваете на нужный фон и кистью истории подправляете .

Роман

Вот так, и ни как иначе -