Ирина

Недавно скачал скайрим, но когда я навожу на предмет, то не отображается его имя, нету шкалы здоровья и всего такого.

, нету шкалы здоровья монстров, ничего такого.

Истам Гайбуллаев

По моему у тебя уровень сложности хардкор (или тяжелый)

Елена Пушкина

Шкала здоровья, манны, выносливости отображается только когда один из трех параметров меняется. Например шкалу здоровья можно увидеть когда тебя ранят, в остальное время она скрыта. А шкалы здоровья монстров нет, чувак, ты слишком долго играл в Линейку)) ) К современным играм придется привыкать)))

D S

Попытайся переустановить возможно это лаг или задумка игры.