Игорь Мазурин

что же за игра такая скайрим ?

вот она щитай вышла в 2011 году, а я таки в неё не поиграл
в комментах так и вижу что она пиздатая и всё такое, даже сам медисон сказал про неё что она охуительная !

но посмотрел я на неё обзоры, но блин нечего такого сверхъестественного я там не увидел, боёвка там вообще какая то плюшевая, ну наподоби готики, короче не зрелищные бои, да и графика вроде там не такая уж реалистичная, я вообще по идее не любитель рпг, но её прям уж так все хвалят, что вот думаю скачать, только вот хочу вашего мнение услышать, чё реально она такая крутая? про первое метро 2033 тоже а то пиздели что вот она чуть ли не самая лучшая игра которая есть! а установил тоже каким то дерьмом показалась, вялым и не интересным, монстры какие то плюшевые, тогда я её потом забросил и начал проходить dead space, вот эта игрушка мне действительно понравилась !!! и кстати, если скайрим такая крутая игра, почему она весит так мало? всего 6GB на артвиде смотрел, давайте объясните пацаны что к чему !!! чтоб дядя рустик голову не ломал )

Антон Мухин

Пфф скачай попробуй в чем проблема?

Возбуждения Регулятор

По всей видимости игра на любителя. Вам ничего не стоит скачать её, в данном случае вы ничиго не теряете, поскольку я так понимаю качать будете через торрент. В моём же случае данная игра была куплена легально через Steam, ну не об этом. Одно дело крутая игра, совсем другое круто её преподнести. Ярым фаном RPG не являюсь, но побегать по просторам Oblivion или Skyrime люблю. Сравнение Скайрима с готикой не верно. Готика совсем уж полусонная. Насчёт монстров скажу так, карманы зельями набивать надо, ибо дракон хп снесёт нехило. Я не жалею что преобрёл данную игру. Говорить что она самая крутая и лучшая не буду, Хорошая да, а лучшая, лучшей нет. Вывод: Качайте и смотрите. Не понравиться удалите и забудите. Я таких игр не мало перепробовал, тоже хвалили и советовали, но как говорят, к душе не прилегло.

Natali

Скайрим.... Да ты дружище играни в неё для началу.. . Вот у меня например, уровень за 60 в игрухе в этой, из 75 ачивок, 73 в наличии, более 500 часов игры, все дополнения.. . В неё не играют, ею живут.. . Временно конечно...: -) Советую в Стиме купить, за бабки!! ! Оно стоит того!!!: -)