Дмитрий Монастырев

Помогите с установкой на компьютер роутера TL-WR841N

устанавливаю с диска все индикаторы правельно горят как в инструкции в итоге когда идёт проверка выходит ошибка... ошибка на фото (сразу говорю что роутер именно так называется и все индикаторы горят правильно)

уже 7й час сижу все провода перетыкал хоть и знаю что всё установил правельно...

да и ещё у меня adsl мадем стоит из него идёт кабель в роутер

помогите пожалуйста в чём может быть причина?

спасибо что откликнулись значит
1.в браузере 192. 168. 0. 1 не открывает ничего тупо повисает но а если вписать 192. 168. 1. 1 то открывается мадем (((

Johnny

1. Проверить, чтобы сетевая карта компьютера получила IP-адрес 192. 168. 0. 2
2. Настраивать лучше вручную, запустив Internet Explorer и написав в адресной строке 192. 168. 0. 1

Александр Моисеев

ну так в ПК настройка сети поставь всё на авто
у тебя наверняка там вбиты настройки ДЛЯ адсл модема (айпи-маска- днс)
.
и используй брайзер а не софт
.