Елена

Установка роутера TD-LINK (TL-WR841N)

Здравствуйте! вчера купили как нам по советовали самый наипростейший маршрутизатор. до этого пользовались фирмой АСУС! мы конечно же не специалисты но как нам сказали если вы настроили асус то этот настроите без проблем. 2 день голову ломаем и не можем все ни как настроить. Моя девушка говорит что вызову мастера и все, что бы не заморачивать голову. Дело уже пошло на принцип, зачем платит за то что можно сделать самим.
P.s провайдер билайн, многие говорят что именно с этим провайдером проблемы с установкой маршрутизаторов. Заранее благодарим

Игорь Савенок

мастер по вызову)) )

прошивка может старая и там нет нужного протокола

Алексей Миняев

Сколько там разъёмов? Если много то повтыкайте во все! (У меня была такая проблема просто в другие разъёмы повтыкал и получилось)
Но лучше звоните Билайну они вам сами должны настроить! \

Татьянка

http://remontka.pro/tp-link-wr841nd-beeline/ читайте смотрите картинки и настраивайте
а вообще-то зря асус не взяли, я от этих линков 2 раза избавлялся

Сергей Пересниченко

за чем платить можно просто скачать инструкцию и по ней настрайвать и если нет на сайте билайна, то можно поискать например кверти (там есть как-то LINK ) или нетбувет использует что-то похожее (поищите на официальных сайтах провайдеров они часто публикуют инструкции по настройке)

Марьяна

уважуха за взгляд на обстаятельства)

на каждую серию роутеров от каждой компании идет свой метод установки, тут не кто не ответит, ибо не знает. В коробку роутера ДОЛЖНА быть инструкция установки, ну или на оффициальном сайт DLINK, компания вроде известная, проблем не должно быть.
если так не получается, то я советую в тех поддержку компании роутера позвонить и с ними уже по телефону все пропилить, они лучше знают чем какойто там техник