Константин

жизнь не шутка и не забава жизнь даже не наслаждение,, , как это понять

Ирина Ерохова

не надо верить всему сказанному

Сашка Пашкина

-Есть такое поверье типа - жизнь людей состоит из одного несчастья, но мы живем ради одного счастливого момента он может длится и секунду и час для каждого свой, а потом мы умираем. Может не сразу но все же.

Екатерина Оленцевич

а полная фраза? ты дала только отрывок - выдернула из контекста
это скорее философский смысл - боюсь что в твоем возрасте любое объяснение для тебя ничего не значит
Жизнь состоит не только из удовольствий,, даже не столько из удовольствий, сколько из трудов, усилий разочарований, горя, потрясений и потерь

Анна Аверина

Вика лошара ахаха

Андрей Шкилев

спалилась)